ТНТ4 라이브 스트림

TV 채널:ТНТ4

국가: 러시아 제국

카테고리: 엔터테인먼트 TV

4.6 / 5

5 투표

ТНТ4 실시간 스트리밍 시청

ТНТ4 – федеральный развлекательный эфирный телеканал России, который начал вещание в январе 2016 года. Целевая аудитория – зрители в возрасте 14-44 лет.
Контент телеканала составляют уникальные российские проекты – юмористические программы: классика Comedy Club и Comedy Woman, «Наша Russia», любимые россиянами ситкомы «Счастливы вместе», «Универ», «ЧОП», «Зайцев+1», «Женская Лига». В двухлетней перспективе на канале планируются собственные проекты от ведущих компаний-производителей.

국가

  • АТВ - это информационно-развлекательный телеканал. Первое Альтернативное вещает в цифровом формате, в формате кабельного телевидения, а также в онлайн формате на сайте телеканала.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура,

    4.3 из 5

    11 голосов

  • RUSSIANMUSICBOX – международный молодежный музыкальный телеканал. Нас смотрит весь мир: более двух тысяч городов в России, страны СНГ и Балтии, все страны Европы и дальнего

    4.3 из 5

    11 голосов